вторник, 2 октября 2012 г.

Есть ли мода в Беларуси?

Этот вопрос я слышу очень часто и в ответ вижу сомневающиеся лица. А ведь она есть.
Конечно, при слове "мода" мы представляем себе самые громкие имена дизайнерских домов, самих дизайнеров и модников, которые щеголяют по улицам в остромодных новинках сезона.
Такой моды у нас нет, но есть своя, самобытная, которая мне тоже очень нравится. Возможно, у нас так и не будет "той самой моды", но сознание людей меняется и мне все больше и больше нравится наблюдать за этим.
Еще пол года назад мне не хотелось писать на эту тему, а теперь понимаю, что не могу отделаться от мысли, что хочется делиться новостями и показывать какие изменения происходят в Беларуси, хотя это притянуто за уши, и пока мы говорим в основном о Минске.

Коллекция by ava

Я люблю моду во всех ее проявлениях и увлекаюсь ее историей уже много лет; и все же каждый день открываю для себя много нового, встречаюсь с интересными людьми, которые "дышат" тем же воздухом, что и я. Уверена, что совсем скоро большинство людей отвечая на вопрос "есть ли мода в Беларуси" будут утвердительно отвечать без единого колебания!

8 комментариев:

  1. Да, скоро будем снимать новую коллекцию, должно получиться еще лучше! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Надеюсь, у Вас получится, ибо сочетание слов "мода" и "Беларусь" зачастую очень и очень спорно. Но при этом вагон и маленькая тележка отъявленных нимф, считающих себя закоренелыми модницами. А уж во время проведения Недели моды вообще творится массовое умопомешательство в отечественных бложиках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, поэтому раньше писать и не хотелось совсем :)
      Все же мы движемся вперед и это очень радует. А нимфы есть везде и всегда, без них никуда)
      Не уверена, что буду освещать показы в рамках недели моды в Беларуси, но про некоторых дизайнеров очень хочется написать.

      Удалить
  3. отличный снимок!)) очень красивая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это не я, а модель) Но снимок и правда очень хорош!

      Удалить
  4. Красивые фотографии, хороший дизайн блога, актуальная тематика! Буду вас читать) Вот только ошибок многовато, мне, филологу, глаз режет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) За указание на ошибки буду очень благодарна, сама их не люблю. Когда в спешке пишу, могу такое написать, что самой страшно становится.

      Удалить